Локальное управление полномочиями рабочих областей и интеграция GitHub

У меня есть папка ~ / рабочие области, куда я помещаю все свои локальные репозитории из GitHub и других проектов кодирования.

Я использую VS Code и имел проблемы полномочий, так как я установил Ubuntu месяц назад. Я получаю EACCES: permission denied в VS Code, когда я пытаюсь сохранить файлы каждый раз после того, как я сделал a git checkout branch. Действительно ли это нормально?

Я противостою ему с $ sudo chown -R <user-name> <directory-name> и sudo chmod -R 777 . (Я действительно не знаю то, что является различием так или иначе), но это продолжает подходить снова.

Кроме того, я думал, делая sudo npm i плохая вещь, но я продолжаю добираться Access Denied Errors и для локальных и для глобальных установок с npm, если я не делаю sudo. Как я могу предотвратить это?

Наконец, я хотел бы автоматически войти в систему с GitHub через консоль без потребности постоянно войти в систему с именем пользователя и паролем. Быстрый Google не мог найти меня решением. Как я могу интегрировать Маркер доступа для целой папки рабочей области (все репозитории)? Действительно ли это возможно?

Большое спасибо за Вашу поддержку, это очень ценится!

Я нахожусь на Ubuntu 18.04.1 LTS btw.

0
задан 17 November 2018 в 04:31

1 ответ

Включите учетного помощника так, чтобы Мерзавец сохранял Ваш пароль в памяти в течение некоторого времени. По умолчанию Мерзавец будет кэшировать Ваш пароль в течение 15 минут.

git config --global credential.helper cache
# Set git to use the credential memory cache

git config --global credential.helper 'cache --timeout=3600'
# Set the cache to timeout after 1 hour (setting is in seconds)

См.: https://help.github.com/articles/caching-your-github-password-in-git/

1
ответ дан 27 October 2019 в 04:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: