Где я могу найти документацию для AMDGPU-PRO?

Я не знаю, является ли это корректной категорией форума - я сожалею, если это неправильно.

Я просто создал маленький сценарий, который изменяет скорость моих вентиляторов GPU... Процесс брал довольно долго хотя, так как я в основном должен был предположить свой путь к месту, где скорости вентилятора получены из того, когда AMDGPUPRO установлен (/sys/class/drm/card0/device/hwmon/hwmon2/pwm1)!

Действительно ли там некоторая документация своего рода, который я пропустил, который объяснит, что делают все различные файлы AMDGPUPRO, если я когда-нибудь должен был писать подобное приложение в будущем?

0
задан 12 February 2018 в 05:30

1 ответ

Для драйверов с открытым исходным кодом, включенных в восходящее ядро, интерфейсы должны обычно документироваться где-нибудь под ./Documentation/ подкаталог исходного дерева ядра Linux. Как amdgpu открытый драйвер в восходящем дереве, должна быть некоторая документация, включенная там для него также. Однако Pro драйвер включает дополнительные собственные компоненты, а также более новые версии некоторых компонентов с открытым исходным кодом, таким образом, могут быть различия между тем, какие интерфейсы обеспечиваются им, и версией amdgpu драйвер в версии ядра Вы работаете.

Кроме того, это в основном до разработчиков драйвера для обеспечения такой документации, и много собственных драйверов просто не предоставляют никакую подобную информацию.

0
ответ дан 31 October 2019 в 01:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: