Не может установить расширение оболочки гнома на Ubuntu 18.10 с Единицей

Просто получил новый ПК, я установил 18.10 и Единица, я нахожусь в процессе установки ее до моей симпатии и добавления всех приложений и т.д., я уже использую на своем старом ПК (также работающий 18.10 с Единицей).

Я использовал немного приложения, названного "выход силы" в течение многих лет, этому нужна оболочка GNOME для работы, но я не могу установить оболочку GNOME, я продолжаю получать ошибку

Не мог определить местоположение настроек GNOME Shell или версии. Удостоверьтесь, что это установлено и выполнение.

в Firefox при попытке установить его.

Я сделал большой поиск и не нашел ничего, что помогает. Странно я даже прочитал несколько комментариев, в которых говорится, что Вы наклоняете использование оболочка GNOME с Единицей, которая является странной, поскольку я использовал его с Единицей, так как Единица вышла в 2011.

Кто-то может помочь? Я не могу понять, как я могу установить его один один ПК под управлением Ubuntu 18.10 и Единица, но не на другом.

-1
задан 10 March 2019 в 15:33

1 ответ

Добранный до сути относительно этого - в центре программного обеспечения, если я ищу "Выход Силы", он придумывает Gnome расширение Shell с описанием, которое точно походит на опцию "Force Quit", которую я имел в Единице в течение прошлых 9 лет. Но после большого поиска я узнал, что это - сценарий, который добавляет его, ничто, чтобы сделать с оболочкой Gnome (хотя ее своего рода оболочка, потому что это имеет ".sh" в нем). Угадайте, что я запутался, потому что кнопка Force Quit оболочки Gnome звучит точно как то, о чем я говорил, и это, также сценарий оболочки, плюс он был почти 4 года назад, я добавил его.:)

0
ответ дан 26 October 2019 в 01:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: