Сколько мобильных данных необходимо во время первой установки?

Во время первой установки Ubuntu от последней версии ISO. Давайте примем худший вариант развития событий. Давайте предположим, что я позволяю установщику обновить и загрузить все драйверы включая собственный. Я нажимаю да на любого и все предложенные пакеты или программное обеспечение подсказки установщика.

Давайте предположим, что, когда я устанавливаю Ubuntu, я хочу, чтобы все работало от слова, идут. Я хочу получить что-либо необходимое и обладать полной первой установкой.

Сколько мобильных данных я должен запланировать во время этой установки? Иметь в виду. Это не вопрос, полагающийся на переменные. Это - худший вопрос о варианте развития событий.

2
задан 8 February 2019 в 09:41

2 ответа

Давайте предположим, что, когда я устанавливаю человечность Linux, я хочу, чтобы все работало от слова, идут. Я хочу получить что-либо необходимое и обладать полной первой установкой.

Что такое все?

Существует много пакетов, которое не имеет смысла, если Вы не находитесь в очень определенном поле, например, специальные библиотеки или пакеты для, например, Python для особых целей.

Существуют взаимоисключающие пакеты, и существуют альтернативы, который не имеет смысла устанавливать одновременно во многих случаях.

Настольной системе обычно не нужны apache2, постфикс, и т.д, но если Вы - веб-разработчик, может иметь смысл устанавливать их. И т.д.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:41

Вчера я сделал это устанавливает Ubuntu таким же образом, Вы описали. Потребовалось 382 МБ данных для обновления себя после установки. Но это, все еще зависит, потому что новые обновления могут иметь различные размеры.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: