Ubuntu 16.04: Остановите звуковой сигнал когда заключительная/вводная крышка ноутбука

Я запускаю Ubuntu 16.04 на своем старом ноутбуке ThinkPad, и я установил ноутбук для спящего режима когда при закрытии крышки. Когда спящий режим происходит испускается, раздражающий звуковой сигнал. Аналогично при открытии крышки, для возвращения из спящего режима. Я преуспел в том, чтобы отключить звуковой сигнал на одной машине, но теперь я должен сделать это на другом, и я не могу помнить, как изменить настройки. Я думаю, что это через файл под / и т.д., но не может помнить который. Кто-либо может советовать?

Обратите внимание на то, что я уже установил "аварийный звук по умолчанию" для "Отключения звук" при Всех Настройках / Звуков/Звуковых эффектов.

0
задан 23 January 2019 в 11:52

2 ответа

Привет @PSA и я сожалеем, что были медленными в ответе на Ваше предложение о проверке настроек BIOS. Как только я считал Ваше предложение, оно вызвало память решения, которое я использовал на ноутбуке, который я ранее починил. Да, Вы были корректны! Я изменил настройки BIOS на "подающем звуковой сигнал" ноутбуке, и это решило проблему. Большое спасибо за Вашу справку!

0
ответ дан 26 October 2019 в 11:48

Возможно, файлы, которые Вы ищете, расположены в/etc/sound/events каталоге. Попытайтесь открыть те файлы, которые связаны со спящим режимом и изменением строки с file=XXX.wav кому: file= (установка его пустой) в каждом файле к чрезвычайно "бесшумному" звук (не играющий звука).

0
ответ дан 26 October 2019 в 11:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: