Я не могу поместить свое устройство для сна (Ubuntu 18.04)

Единственной вещью, которую я имею, является dmesg. Кто-либо может сказать мне, как зафиксировать это?

0
задан 18 January 2019 в 15:12

2 ответа

Если Вы - двойная загрузка, возможно, смотрят на это

https://ubuntuforums.org/showthread.php? t=2334278

0
ответ дан 26 October 2019 в 12:32

хорошо, я нашел проблему. как я нашел его: Сначала я использовал человечность живой установочный диск, который я создал, для начальной загрузки к человечности 18.04, чтобы проверить, был ли это я, что я сделал что-то не так после высвечивающейся человечности, и я понял, что не могу быть в спящем режиме свой ПК там также.

Я открыл терминал, и я сделал: uname -r видеть, что является моей версией ядра. Это было 4.15.

Я затем использовал человечность 16.04 живой установочный диск и сделал то же. Я понял, что в человечности 14.04 могу обычно быть в спящем режиме. Таким образом, я проверил свою версию ядра снова, и это было 4.14.21

После этого я погуглил, чтобы проверить, возможно ли снижение и если я мог бы использовать человечность 18.04 с версией 4.14.21 ядра, не повреждая его.

Ответы, которые я нашел, отличаются друг от друга, таким образом, я просто рискнул, и да это работало! Теперь я могу быть в спящем режиме снова.

Я не могу отправить здесь, как понизить версию ядра, потому что этому отвечают в другом месте. Следует иметь в виду, что, если у кого-либо еще есть та же проблема как я, можно понизить, но перед удалением других изображений ядра, делают перезапуск, чтобы удостовериться, что можно загрузиться. Если Вы не загружаетесь, затем просто выбирают расширенную настройку в меню личинки и начальной загрузке с Вашим более старым ядром (тот, который Вы использовали прежде), и удаляют тот, который Вы установили.

0
ответ дан 26 October 2019 в 12:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: