Значок переключателя рабочей области, существующий в Средстве запуска Единицы, исчез из прикрепления на Ubuntu 18.04

Обновите до Ubuntu 18.04, вытер значок, "показывают рабочие области" от настольного средства запуска. Я подразумеваю что представление ниже:

show workspaces at old desktop view

Некоторые сообщения вокруг говорят для установки расширений GNOME и так. Я не могу только получить его через некоторые щелчки? Эта конфигурация исчезала из стандарта sys программа конфигурации/настроек?

Примечание: У меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ рабочие области, просто кнопка NO для просмотра их всех (см. рев):

current desktop view

5
задан 31 October 2019 в 23:00

1 ответ

Вы используете GNOME, среда, отличающаяся от Единицы (Ubuntu 18.04 использует GNOME вместо Единицы по умолчанию), прикрепление также отличается от Средства запуска Единицы. Функция, которую Вы ищете, характерна для Единицы и Средства запуска.

Для Ubuntu 18.04 не нужен специализированный значок переключателя рабочей области. Можно нажать на Операции для наблюдения рабочих областей, наряду с распространением окон на текущем рабочем столе.

Если Вы не можете жить без него, можно все еще установить и использовать Единицу на Ubuntu 18.04, относиться к этому вопросу: Как я могу заставить рабочий стол Ubuntu 18.04 / 18.10 использовать Единицу (быть похожим на Ubuntu 14.04)?

3
ответ дан 23 November 2019 в 10:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: