Как Вы делаете systemd сервис для автозапуска RemoteLauncher при начальной загрузке?

Я хочу, чтобы RemoteLauncher автоматически запустил при начальной загрузке, таким образом, я могу сделать, вещам нравится, запускают/останавливают/управляют Kodi на 18,10.

RemoteLauncher здесь.

Старый метод для автозапуска его здесь. (Я полагаю, что этот метод был заменен Systemd.)

Я попытался делать что-то вроде этого.

Старый метод действительно запускает Java и сервис. Я вижу, что они работают в Системном мониторе. Но средство запуска для запуска Kodi не запускает Kodi на экране. Я вижу, что Kodi работает меньше минуты в Системном мониторе, затем он исчезает.

Запуск сервиса вручную в терминале с /usr/bin/remote-launcher-server действительно запускает Java и сервис, и позволяет средству запуска запускать Kodi правильно, таким образом, я вижу его на экране. Другое средство запуска может уничтожить его. Но цель состоит в том, чтобы иметь эту возможность, работающую автоматически после начальной загрузки.

Я не могу заставить последний метод Systemd даже получать Java и сервис, бегущий за начальной загрузкой. Я в тупике и не являюсь достаточно здравым смыслом с Ubuntu или Systemd для понимания этого. Я был бы очень признателен за любую справку.

0
задан 16 January 2019 в 12:58

1 ответ

То, что работало, просто добавляло /usr/bin/remote-launcher-server как Приложение Запуска. (Я не знаю, почему я делал его настолько трудно.)

0
ответ дан 26 October 2019 в 13:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: