я могу использовать Мезаструктуру 18.1.1 в качестве графического драйвера Intel и графического драйвера nvidia 415.25 для Nvidia 940mx и переключить их использующий sudo главный выбор?

Мой ноутбук имеет гибридную графику с человечностью 18.10 и и Intel HD620 и Nvidia 940mx. когда я переключаю графику Nvidia, она работает с нулевой задержкой, но Intel графические задержки, таким образом, я установил мезаструктуру 18.1.1 для Intel. У меня есть сомнение, конфликтует ли человечность да оба драйвера. потому что я получил Отключение ошибка IRQ № 16 однажды. таким образом, я хотел бы знать, что это должно хорошо установить оба драйвера, и также Intel будет использовать Мезаструктуру, и Nvidia используют 415.25 только? и когда я использую sudo главный выбор, драйверы переключатся правильно?

Я присоединю к учебному руководству, которое я заканчиваю с этим сценарием. https://github.com/lutris/lutris/wiki/How-to:-DXVK

0
задан 9 February 2019 в 21:36

1 ответ

Так как я провел полное исследование на этом, я думаю, что могу ответить на свой вопрос моим сам. Таким образом, существует мало конфликтов между графическими драйверами Мезаструктуры и Nvidia. При установке их обоих во время начальной загрузки, Вы будете видеть что-то как "Отключение IRQ 16", который отражает, что среди драйверов существуют некоторые conflictions. confliction, потому что Мезаструктура имеет свои собственные драйверы Вулкана и также Nvidia также. Таким образом, человечность путает который драйвер Вулкана использоваться во время начальной загрузки.

Таким образом, лучший подход должен использовать Nvidia драйверы Вулкана и постараться не устанавливать Мезаструктуру драйверы Вулкана, Таким образом, Вы будете в порядке

0
ответ дан 26 October 2019 в 13:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: