пароль подверсии запрашивает в окне GUI вместо терминала

У меня была эта проблема, заполоняют меня на и прочь на различных дистрибутивах Ubuntu за эти годы, и я не понимаю, как ее когда-либо избегали (я утончаюсь, мне удалось исправить ее прежде), и поиск ответов не придумывает ничего подобного этой проблеме.

Когда я делаю "svn, фиксируют" в моем терминале (регулярная оболочка удара - локальная клавиатура/монитор), а не подсказка для моего svn пароля, сразу появляющегося в терминале, подсказка пароля происходит в раскрывающемся окне GUI (Gnome Ubuntu 18.04). Я хотел бы, чтобы Ubuntu/подверсия ПРЕКРАТИЛА делать это и подсказку непосредственно в моем терминале.

У меня действительно есть обычные "пароли хранилища = никакие" и "незашифрованные пароли хранилища = не" в моем ~/.subversion/servers файл, потому что это - то, как мне нравится он. Но кажется, что "метод считывания пароля" передан GUI, который создает всплывающее окно, я отменяю это, затем "метод считывания пароля" возвращен окну терминала, где нормальная и ожидаемая подсказка происходит на следующем терминале, строке, но только потому, что я отменил действие от всплывающего окна GUI. конечно, имел меня не отмененный "окно" метода считывания пароля и просто ввел мой пароль в нем и нажал "OK", это будет работать просто великолепно. Но я просто не хочу, чтобы это сделало это - если я работаю в терминале, затем работаю, должен остаться в терминале, и действие получения ВВОДА ТЕКСТА не должно быть обработано окном GUI (как немой). (/напыщенная речь)

Кто-либо может сказать мне, как отключить действие моего пароля подверсии, запрашиваемого окном GUI вместо непосредственно в терминале?

Спасибо!

0
задан 23 March 2019 в 04:25

1 ответ

Отредактируйте ~/.subversion/config и некомментарий password-stores строка, как объяснено в комментариях:

[auth]
### To disable all password stores, use an empty list:
password-stores =

сохранение это и попробовало еще раз.

1
ответ дан 25 October 2019 в 23:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: