Ubuntu (волнистый попугайчик) 18.10 - NVIDIA GeForce GT 1060 управление вентилятора настроек Nvidia, не работающее

I'v, недавно полученный ПК с NVIDIA GeForce GT 1060 gpu и Intel gpu. Я действительно struggeling с получением контроля вентилятора для работы в настройках Nvidia. Я попытался добавить nvidia-xconfig - cool-bits=4 в xorg.conf файл, но он не работает. Все, что это делает, оставляют мой внутренний незаполненный экран (tty готовый), но мой внешний монитор работает и отображает человечность.

Я считал, что причина провального графического дисплея начальной загрузки состоит в том, потому что xorg.conf является obselete (?), теперь/usr/share/X11/xorg.conf.d/используется вместо этого? Я попытался редактировать 10-nvidia.conf файл там, добавив прохладные биты, но он также не работает (разгон GPU является diplayed, но не управлением вентилятора). Если у меня нет xorg.conf файла (/etc/X11/) затем обеими из моих экранных работ, но вентилятор является раздражающе громким.

Как я могу выключить вентилятор? powermizer постоянно на уровне 4

0
задан 25 February 2019 в 14:22

1 ответ

У меня есть видеокарта NVIDIA 1060 6 ГБ, и для управления вентилятора я использую "Позеленевший от зависти". "Позеленевший от зависти" инструмент, разработанный, чтобы позволить Вам управлять своими вентиляторами видеокарты, информацией о представлении или разогнать Ваш графический процессор NVIDIA для Linux. Там можно управлять кривой вентилятора и тактовыми частотами! Также у меня есть официальный установленный драйвер NVIDIA, не драйвер с открытым исходным кодом.

-1
ответ дан 26 October 2019 в 03:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: