Оперативный Звуковой Visualizer, чтобы проанализировать текущие играемые аудио internly в компьютере

Я должен смочь видеть реальное время spectogram всех аудио, воспроизведенный в тот момент безотносительно где в компьютере (YouTube, Facebook, mediaplayers, микрофон).

я не знаю, если звуковой visualizer, имеют эту функцию... Я не знаю другой хороший spectogram analizers tho.

Какие-либо подсказки?

0
задан 5 February 2019 в 07:27

1 ответ

При выполнении Ubuntu Studio 18.04 необходимо добавить Бэкпорты Studio Ubuntu PPA для получения некоторого обновленного программного обеспечения.

Это будет включать обновленные плагины Механизма Studio Теленка, которые включают анализатор. Однако они требуют Jack для выполнения. После того как Вам включили PPA и Вашу обновленную систему, также устанавливаете Carla (sudo apt install carla) поскольку это позволит, Вы поместить анализатор в Ваше аудио объединяете в цепочку способ, которым Вам нужен он.

Затем, выполните Средства управления Studio Ubuntu и настройте Ваше аудио и запустите Jack. Откройте Carla и добавьте Теленка плагин Анализатора. От вкладки Patchbay это может затем быть исправлено к Вашим микрофонам или другим приложениям. Если это не осведомленное о Джеке приложение, такое как веб-браузер, исправьте аудиовыход PulseOut к входу анализатора. Если Вы хотите слушать аудио, или исправить вывод анализатора к Вашему системному выводу или исправить PulseOut непосредственно к Вашему системному выводу.

Двойной щелчок по анализатору в патч-панели или нажатие кнопки GUI на плагине на вкладке стойки откроют окно анализатора.

1
ответ дан 26 October 2019 в 09:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: