Thunderbird непрочитанное количество сообщения, не отображенное

Thunderbird не показывает непрочитанный счетчик на своем символе в прикреплении для меня на Ubuntu 18.04 и 18.10 (оба с гномом). Это нормально? В противном случае кто-либо знает, какова проблема могла быть?

3
задан 23 October 2018 в 22:00

2 ответа

Я решил его!

Я отсутствовал thunderbird-gnome-support пакет, который не установлен с thunderbird пакет по умолчанию, это должно быть установлено явно. Устанавливая его, мой значок панелей тандерберда показывает непрочитанный счетчик как ожидалось.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:13

Так или иначе это работало после новой установки Ubuntu 18.04 и это будет иметь, вероятно, если я не изменил что-то.
Существует дискуссия по поводу этой темы на Mozilla Bugzilla, оставьте свои комментарии.

Удостоверьтесь, что следующее существует для получения нового значка/счетчика электронного письма / сообщения для Значка Thunderbird (Прикрепление Ubuntu, Тире к прикреплению):
1. Удостоверьтесь, что поддержка индикатора установлена в Вашей системе (пакеты libindicator7 и libindicator3-7, как упомянуто здесь), это, скорее всего, уже установлено. Это позволит Вашей системе получить сообщения индикатора.

$ sudo apt-get install libindicator7 libindicator3-7
  1. В Thunderbird открывают Tools → Дополнения: Удостоверьтесь, что прибавление/расширение именованной "Интеграции Средства запуска Меню и Единицы обмена сообщениями" включено (это должно быть установлено по умолчанию - я отключил, поскольку я думал, что Ubuntu 18.04 больше не имеет никакой Единицы, но Gnome, но это также работает с Gnome).

  2. Удостовериться thunderbird-gnome-support пакет установлен, как упомянуто InvisibleShadowGost (он должен быть установлен по умолчанию также).

Наконец Thunderbird перезапуска и возможно выходит из системы/в также.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: