Как я могу сохранить недавние сообщения в Thunderbird, не удаляя их из сервера?

Я только что начал использовать Thunderbird вместо веб-почты, потому что я хотел бы способность просмотреть и послать электронные письма офлайн.

У меня в настоящее время есть подключенный к Gmail с помощью IMAP, но для синхронизации, я должен вручную выбрать синхронизацию из Файла> Офлайн> Загрузка/Синхронизация Теперь, и даже затем это, кажется, все еще загружает весь ящик входящих сообщений вместо просто недавних.

Как я могу автоматически сохранить ценность прошлых 90 дней почты на моем компьютере, ничего не удаляя из сервера?

Это мои текущие настройки Synchronization & Storage, но они, кажется, не делают много:

Synchronization & Storage settings in Mozilla Thunderbird

И вот Настройки сервера:

Server Settings in Thunderbird

3
задан 9 January 2017 в 05:37

2 ответа

Определенно возможно синхронизировать офлайновую почту в Thunderbird с помощью IMAP. Я делаю просто это, и для учетной записи Google и для другой учетной записи IMAP. Используя IMAP (по-моему), предпочтительно для POP3, потому что я могу внести изменения локально, и они отражаются в сервере веб-почты, и затем также на других машинах у меня есть работа Thunderbird.

я не помню точные шаги, но создание учетной записи Google отличалось. Существует другой мастер для него, который помогает, и это также предоставило некоторые настройки мне. Это кажется, что Вы смогли получить Gmail, работающий в Thunderbird по IMAP - таким образом, Вы, должно быть, нашли этот мастер.

<час>

у меня есть много пользовательских папок, таким образом, я должен был сделать это для каждого из тех, я интересовался. Щелкните правой кнопкой по папке и перейдите к Свойствам. Я должен был проверить опцию "When getting new messages for this account, always check this folder" гарантировать, что я получил уведомления правильно - иногда я буду избегать видеть новые электронные письма в пользовательских папках.

Thunderbird Folder Properties 1

Затем при Синхронизации:

Thunderbird Folder Properties 2

Это может занять время для загрузки всех сообщений, но я могу получить доступ к ним офлайн.

единственная разница для Вашей установки и который моя, я установил для хранения всей электронной почты. Я не знаю, как вышеупомянутый "Выбор, эта папка для офлайнового использования" будет соответствовать этим 90 дням, устанавливая Вас, имеет глобально для учетной записи.

2
ответ дан 1 December 2019 в 15:34

Я использую Птицу T 45.5.1.

я не позволяю программному обеспечению удалять любые электронные письма, кроме по правилам/фильтрам.

Так, который сказал, я проверю Ваши настройки сервера сначала.

Мои НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА для моего Gmail учетная запись IMAP ПРОВЕРЯЮТСЯ на следующее:

Проверка на новые сообщения при Проверке запуска на новые сообщения каждые 10 минут Автоматически загружает новые сообщения сообщения Отпуска на сервере..., пока я не удаляю их

На вкладке "Дополнительно" под Хранением сообщений, я выбираю для использования "Локального" Ящика входящих сообщений. (это позволяет Вам использовать глобальные правила для фильтрации)

, НИЧТО ИНОЕ не проверяется.

На Синхронизации и устройстве хранения данных, единственная разница я имею от Вашего, то, что я выбираю для синхронизации всех сообщений локально независимо от возраста. Если я хочу удалить бесспорный в возрасте, я создаю фильтр/правило.

Настройки сервера

enter image description here

Синхронизирующие Настройки

enter image description here

Настройки Фильтра

enter image description here

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: