Работа над проектом Java в Ubuntu

Я - новичок, таким образом, я приношу извинения, если Вы собираетесь читать глупый вопрос.

Я хочу работать над Проектом Java. Это - проект, доступный на GitHub: https://github.com/particleincell/Starfish.

Проблема состоит в том, что я чувствую себя вполне потерянным о том, как на самом деле работать над ним. Я не понял очень хорошо, что различные компоненты должны были программировать в Java (JRE, JDK и т.д.). Я клонировал проект на своем ПК и сумел заставить его работать от терминала. Однако в будущем я должен буду реализовать плагины (работающий над исходным кодом), и я хотел бы понять то, что могло быть лучшим способом сделать это. Atom, кажется, допустимый редактор, но я не понял, достаточно ли работать над проектом Java и как работать над ним. Я действительно нуждаюсь в помощи, начиная. На данный момент я всегда делал это сам, но каждый раз, когда была некоторая проблема, которую я мог решить с начала, если бы я установил все хорошо. На этот раз у меня есть намного больше времени, и я хотел бы начаться правильно для работы настоящим программистом.

Большое спасибо!

Tommaso

0
задан 21 October 2019 в 16:07

1 ответ

JRE только позволяет Вам выполнять программы Java.

JDK содержит необходимые компоненты, чтобы скомпилировать исходный код Java и создать исполняемый код (который потребует, чтобы JRE работал). Это обычно включает соответствующий JRE.

IDE (Eclipse, IntelliJ) содержит редактора с большой дополнительной функциональностью (непрерывная проверка синтаксиса, завершение кода, отладчик, интерфейс Git...). Это - рекомендуемый способ работать над проектом Java.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: