Удаление / Редактирование Рабочего стола Щелкает правой кнопкой по Действиям 16.04

Я хотел бы удалить, 'Организуют Рабочий стол по имени' действие или по крайней мере редактируют настольное меню правой кнопки для помещения отступа между 'вставкой', и 'Организуют Рабочий стол по имени', таким образом, я не продолжаю пачкать свое расположение значка на рабочем столе, когда я missclick и поражаю последнего при намерении поразить первого.

Действия наутилуса помогают определить и добавить новые действия, но я не мог использовать его уже для удаления существующих действий.

Любая справка очень ценится.

0
задан 16 October 2019 в 17:16

1 ответ

Единственный способ подавить его был бы, делают копию исходного кода, удаляют строку (строки)

if (FM_IS_DESKTOP_ICON_VIEW (view))
{
    gtk_action_set_label (action, _("_Organize Desktop by Name"));
}

и re-compile/install Ваша собственная копия Caja

Хотя, другая перспектива - должно быть пространство вокруг разделителя (темная строка) в теме, которая добавила бы дополнение вокруг "Открытого в Терминале" среди других опций, но это только будет доступно в 19.10.

Для использования обновленной темы AMBIANT-ПОМОЩНИКА получите копию последнего репозитория иллюстраций помощника человечности и скопируйте содержание usr/share/themes/к ~/.local/share/themes (это - скрытая папка в корневом каталоге, нажмите CTRL+H для переключения их). Тот разделитель должен помочь, когда Вы затем отсутствуете несколькими пикселями

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: