Шпаклевка через Вино - F11 должен отправить, не делают полный экран

Я пытаюсь преобразовать наш торговый персонал в выполнение систем Ubuntu/Lubuntu. Наша основная Торговая точка использует терминал Шпаклевки SSH для соединения с сервером Redhat.

Мы должны были выполнить версию Windows Шпаклевки, поскольку версия Linux не допускает живое изменение размеров Windows, поскольку наш торговый персонал совместно использует рабочий стол с 2 или 3 терминалами за один раз.

Вещи подходили, пока кто-то не заметил, что, поскольку мы вводим различные экраны, думал функциональные клавиши F6 / F7 / F12 и т.д.

Другие функциональные клавиши хорошо работают, но F11 больше не приносит нам к экрану, в котором мы нуждаемся, он просто переключает приложение для перемещения в полноэкранный режим (точно так же, как веб-браузеры).

В настройках Putty - Терминале-> Клавиатура-> Функциональные клавиши и Клавиатура - Должна быть установлена на SCO. Я попробовал другие без удачи.

Я также попробовал это версией Linux Шпаклевки и все еще имею ту же проблему. Я искал довольно трудно, но не вижу эту точную проблему.

-2
задан 20 November 2019 в 19:31

1 ответ

Редактирование ~/.config/openbox/lubuntu-rc.xml, кажется, добилось цели для меня благодаря этому потоку ниже.

Как я на самом деле отключаю F11-полный-экран на Lubuntu 13.04?

0
ответ дан 21 December 2019 в 23:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: