Как установить бесплатное программное обеспечение с программным обеспечением без регистрации?

Я пытался установить программное обеспечение IDE Ардуино через 'программное обеспечение '-named программное обеспечение в человечности. Это привело к сбою с сообщением 'аутентификацию, требовался'. Я думаю, что Linux является бесплатным программным обеспечением. Почему я должен зарегистрироваться? Кто собирает ту информацию и что цель? Затем я пытался зарегистрироваться, и это было успешно, но это глупо названное ''-программное-обеспечение программного обеспечения не принимает мой пароль. Почему? Почему я должен зарегистрироваться для бесплатного программного обеспечения? Я был используемой Ubuntu в течение многих лет и не никогда, прежде чем необходимый зарегистрироваться где угодно. Как я могу повредить ту регистрацию программного обеспечения так, чтобы я мог снова свободно использовать Ubuntu?

И, почему этот форум силы для использования наклеивает это сообщение? И затем это не позволяет теги как 'установка', 'программное обеспечение' или 'ubuntu-should-be-free'... Сначала я пытался отправить вопрос форуму человечности, но это было только для чтения! Какой смысл - это?

-7
задан 16 November 2019 в 00:34

2 ответа

Вы не должны использовать Центр программного обеспечения - я тоже.

Можно или установить его через командную строку sudo apt-get install arduino или - особенно, если Вы предпочитаете более актуальную версию, можно загрузить ее с https://www.arduino.cc/en/Main/Software

1
ответ дан 21 December 2019 в 23:57

Вы не должны регистрироваться. Действительно необходимо использовать пароль при изменении системы, как установка программного обеспечения. Пароль, который Вы сделали при установке Ubuntu это - то, что просят хранилище программного обеспечения или sudo.

1
ответ дан 21 December 2019 в 23:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: