Процесс для восстановления / сдвига времени мусорного ведра копирует на Ubuntu 18.04

У меня есть отдельный раздел для корня, домой, и подкачка на том же диске.

Я случайно удалил / мусорное ведро, не войдет в это здесь.

У меня есть резервное копирование через сдвиг времени. Но не может загрузиться в систему. Не уверенный, как восстановить резервное копирование сдвига времени / мусорного ведра только вот, мои опции, я думаю о выполнении:

Вопросы о паре:

  1. Начальная загрузка в живую среду человечности 18.04, откройте терминал. Как корень, скопируйте / резервное копирование мусорного ведра на мою корневую систему диска моей системы.

  2. От продуктивной среды я должен использовать rsync для положения обратно его? Что-то как:

    sudo rsync -a /directory/to/timeshiftbackup /(rootofsystemdisk)
    
  3. От продуктивной среды, Сдвига времени установки, восстанавливают его через восстановление сдвига времени?

У меня есть некоторые другие вопросы также:

A. Что полномочия / мусорное ведро должны иметь на нем? Таким образом, я могу проверить дважды, чтобы удостовериться, что Сдвиг времени не изменил его так или иначе

B. В Сдвиге времени, там некоторый способ ТОЛЬКО восстановить / мусорное ведро а не все / раздел? Вот снимок экрана, который я сделал своих опций восстановления сдвига времени только что, когда я смотрел на то, как он работал https://i.imgur.com/IB122jg.png

0
задан 15 January 2020 в 23:24

1 ответ

Я просто установил Сдвиг времени в продуктивной среде и восстановил его.Примечание: У меня есть / домой и / на отдельных разделах. Мне установили сдвиг времени для резервного копирования обоих из тех, которые в их полноте. Сдвиг времени не делает, afaik, позволяет Вам выбирать только часть снимка для резервного копирования. Чтобы мне, побеждает цель наличия отдельной домашней части. Я буду искать новое решение для резервного копирования.

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: