Ошибка произошла (CUDA)

Я установил несколько дней назад Ubuntu 18.04, я хотел бы использовать tensorflow на Python. После некоторых ошибок в spyder консоли я думал, что будет необходимо загрузить CUDA. Ошибки сохранились между прочим, и я думал, что возможно не было никакой поддержки между двумя версиями, которые я имел, как предложенный здесь.

Таким образом, я пытался понизить и tf и CUDA, как предложенный, я пытался иметь tf 1.13.1 и CUDA 10.0. Однако я думаю, что сделал немного путаницы в понижении CUDA; и теперь у меня есть это уведомление об ошибке:

Ошибка произошла, выполненный Диспетчер пакетов из меню правой кнопки или Кв. - входит в терминал для наблюдения что не так. Сообщение об ошибке было: "Ошибка: BrokenCount> 0 дюймов. Это обычно означает, что Ваши установленные пакеты не встретили зависимости.

Я пытался сделать sudo apt-get install --fix-broken и строки финала, которые я имею в терминале:

dpkg-deb: error: paste subprocess was killed by signal (Broken pipe)
Errors were encountered while processing:
 /var/cache/apt/archives/nvidia-cuda-dev_9.1.85-3ubuntu1_amd64.deb
E: Sub-process /usr/bin/dpkg returned an error code (1)

Перед этим я пытался устранить всю путаницу, я сделал загрузку CUDA, использование:

sudo apt-get purge nvidia*
sudo apt-get autoremove
sudo apt-get autoclean
sudo rm -rf /usr/local/cuda*

но я думаю, что это не сделало работавший, как надеялся...

Какие-либо предложения?

Я думал об удалении всего с "cuda" на его имя. Но это кажется обоими жестокими (я мог удалить что-то, в чем я на самом деле нуждаюсь) и возможно не эффективный (возможно, некоторый материал не может быть удален этот путь).

0
задан 29 January 2020 в 04:54

1 ответ

Я думаю, что решил.

Я вручную удалил файлы, названные по ошибкам, я убрал кэш, и я выполнил это, которое и удаляет и переустанавливает. Я думаю, что первое ручное действие было на самом деле тем, которое решило ошибку.

0
ответ дан 30 January 2020 в 23:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: