Есть ли какое-либо программное обеспечение Screen Recording + Video Editing как Camtasia для Ubuntu?

Мне нравится Camtasia, потому что это получило действительно удобные функции особенно того, чтобы сделать учебные видео или учебные руководства.

Хотя, я нашел установку попытки EXE-файлом Camtasia на Ubuntu с помощью Вина, но я не уверен, будет ли это работать или нет. Даже, если это будет, это быть эффективным тот путь? Я отчасти смущен. У кого-либо есть опыт в нем?Пожалуйста, дайте мне знать.

Или, рекомендация хорошего видео редактора будет хорошим вариантом также. Причина, мне нравится Экранное Получение Kazam.

Огромное спасибо.

0
задан 29 January 2020 в 08:33

1 ответ

Источник для получения информации о приложении и как хорошего поведения это находится под ВИНОМ, является https://appdb.winehq.org/и обзоры https://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=application&iId=7983 Camtasia под ВИНОМ плохи. Очевидно программирование Camtasia не использует зарегистрированные API.

Альтернативы перечислены в https://alternativeto.net/software/camtasia-studio/? platform=linux, хотя от нас отказываются от подавания рекомендаций относительно заявок. Для этого посетите http://softwarerecs.stackexchange.com.

1
ответ дан 30 January 2020 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: