Мышь, постоянно прокручивающая вниз

Я недавно установил новый SSD и установил Linux на нем. Я запускал Windows 10 первоначально, теперь я - Windows 10 двойной загрузки и Ubuntu 18. Установка ОС хорошо работала. Но после того дня я начал замечать, что моя мышь постоянно "прокручивает вниз", как будто я постоянно прокручиваю колесо вниз. Я не могу использовать свою мышь правильно. Везде моя мышь покоится в, как, я постоянно прокручиваю вниз в том местоположении.

Это не происходит все время. Например, все хорошо на веб-сайтах-> страница не подавляет прокрутку. Но я открываю много вкладок браузера, и если я просто перемещаю свою мышь одной из вкладок, самая правая вкладка выбрана. Если я открываю LibreOffice, лист продолжает прокручивать бесконечно направо.

Кто-либо знает то, что, возможно, вызвало это?

0
задан 22 January 2020 в 07:49

1 ответ

Невероятный, но проблема был то, что моя беспроводная клавиатура и получатели моей беспроводной мыши были оба на смежных USB-портах. когда я переместил получатель своей мыши в еще дальше порт, я нашел, что моя мышь не была странной больше, но моя клавиатура действовала забавная. Оказывается, что батарея моей клавиатуры кончалась, и она вмешивалась в мою мышь

1
ответ дан 30 January 2020 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: