Во что виды проблем могут заставить катастрофический отказ из приложения назад входить

Я сталкиваюсь с проблемой, где, когда я пытаюсь выполнить rhythmbox, он перестал работать, и катастрофический отказ отвечает мне ударом на удар на экран входа в систему.

Какие виды проблем могут вызвать этот эффект?

Я всегда думал, что один из принципов среды Unix - то, что процессы независимы друг от друга, таким образом, должен только быть ограниченный вид проблем, которые приводят к полному нарушению обычного порядка моей сессии входа в систему.

1
задан 7 March 2020 в 00:33

1 ответ

Если один или несколько объектов, которые должны быть на текущем экране, не загрузил правильно то, чтобы заставлять Rhythmbox отказать каждый раз, когда это пытается получить доступ к тому объекту, это может быть решено путем нажатия клавиши F5 для обновления экрана. Проблема с этим методом состоит в том, что Вы не всегда знаете, когда Rhythmbox собирается отказать, но если что-то необычно с Rhythmbox, нажимающим клавишу F5, мог бы препятствовать тому, чтобы Rhythmbox отказал. Знаки наблюдать за являются необычными экранными артефактами или чем-то в Rhythmbox, который не загружается или отвечает.

Другая возможная причина проблемы состоит в том, что музыкальные метаданные библиотеки Rhythmbox могли бы быть испорчены, таким образом, Rhythmbox не может найти все песни в музыкальной библиотеке. Эта проблема может быть решена путем удаления всей музыкальной библиотеки из Rhythmbox и переимпорта его. Удостоверьтесь, что Вы удаляете музыкальную библиотеку только из Rhythmbox а не из жесткого диска также, который постоянно удалил бы все Ваши музыкальные файлы.

0
ответ дан 17 March 2020 в 00:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: