Как Установить Flashforge FlashPrint 3D приложение в Ubuntu

Прошу прощения.. абсолютно в новинку для Linux так идут легкие.. и ни один из потоков .man, кажется, не имеет никакого смысла мне. Я загрузил flashprint 3-е программное обеспечение с flashforge, и в рамках zip-файла (извлеченный в папке загрузки) единственный .man файл. Я понятия не имею, как выполнить или установить его, любая справка, очень ценившая.

1
задан 23 March 2020 в 21:38

2 ответа

Существует общее руководство (или 'конвенция') в Linux, что .man файл является руководством. У 3D людей FlashPrint есть другой путь, таким образом, не удивляет, что Вы обращаетесь за помощью. Вот то, как:

Перейдите к FlashPrint 3D центр загрузки.

Выберите Software Download из вкладок левой стороны. enter image description here

Существует несколько различных пакетов для загрузки. Выберите приложение, которое Вы хотите. Будет несколько версий. Ищите версию, которая описана как "Система поддержки: Linux64", если у Вас есть Ubuntu 64-разрядная или "Система поддержки: Linux 32, если у Вас есть 32-разрядная версия Ubuntu. Нажмите на его кнопку загрузки направо.

enter image description here

Zip-файл загрузит. Извлеките .tar файл под .man файлом в том zip-файле. Внизу существует две папки. "точка", которые являются и т.д. и usr - каждый с подкаталогами под ними.

Существует файл PDF с инструкциями под *usr\share\FlashPrint\doc* назван Flashprint-UserGuide-en_US.pdf (плюс версии для Тайваня и Материкового Китая, названного соответственно). Следуйте тем инструкциям, которые варьируются соответственно модель принтера, который Вы имеете.

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:30

Мне удалось установить файл .man, просто изменив его имя с .man на .deb (я использую PopOS, который в значительной степени основан на Ubuntu.), и моя система сразу же распознала его как двоичный файл Debian.

Я понял это просто с помощью команды file для определения типа файла.

1
ответ дан 12 April 2020 в 06:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: