Интерфейсы снимка подключения

Я пытаюсь установить приложение организации видеоконференций Масштабирования в Ubuntu 18.04. Я искал Увеличение программного обеспечения Ubuntu и нашел, что экран установил клиент Масштабирования. Экран предложил, чтобы я соединил 5 интерфейсов после установки Масштабирования включая аудио запись, камеру, и т.д. Как я соединяю эти интерфейсы в Масштабировании?

zoom-client snap package

Каждый раз, когда я пытаюсь запустить Масштабирование, оно отказывает.

0
задан 14 April 2020 в 11:04

3 ответа

Я установил человечность 18.04 и установил Масштабирование плюс сделанный видео, чтобы показать Вам, как установить Масштабирование. У Вас не должно быть проблем.
https://drive.google.com/open? id=1kTyKaSS9EzRiRRJzD365Hgr6ecgWRmGa

0
ответ дан 25 April 2020 в 10:52

Поскольку правильное функционирование соедините следующие интерфейсы после установки клиента Масштабирования в Ubuntu с sudo snap install zoom-client. Выполните следующие команды от терминала.

sudo snap connect zoom-client:audio-record
sudo snap connect zoom-client:camera
sudo snap connect zoom-client:hardware-observe
sudo snap connect zoom-client:network-manager
sudo snap connect zoom-client:system-observe

Чтобы мешать клиенту Масштабирования отказать при открытии, запустите клиент Масштабирования от терминала с более высоким, чем приоритет планирования значения по умолчанию вместо того, чтобы запустить его путем нажатия на его значок в Тире. nice диапазон значений-20 к +19, где-20 является самым высоким, 0 значений по умолчанию и +19 являются самыми низкими. По умолчанию, когда программа запускается в Linux, она запускается с nice планирование приоритета 0.

nice -n -10 snap run zoom-client

Другой способ препятствовать тому, чтобы Масштабирование отказало, состоит в том, чтобы закрыть все приложения, которые используют много RAM и ресурсов GPU перед запускающимся Масштабированием включая веб-браузер, видеоплеер и IDE.

0
ответ дан 25 April 2020 в 10:52

вы можете скачать его с официальной веб-страницы https://zoom.us/download после загрузки (пример: zoom_amd64 Version 5.1.422789.0705.deb) дважды щелкните файл или щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть с помощью установщика программного обеспечения, и он автоматически установится для вас. это работает для меня ubuntu 18.04 lts 20 июля 2020

для масштабирования обновления, Zoom предоставляет всплывающее уведомление, когда есть новое обязательное или необязательное обновление или вы проверяете руководство в меню

0
ответ дан 20 July 2020 в 13:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: