Проверка целостности на установке, DVD принял значение по умолчанию

Я сделал рано полную установку студии Ubuntu 20.04 2 февраля 2020 бета. Та загрузка записала DVD без проверки целостности, включенной по умолчанию. Недавняя бета приняла значение по умолчанию к 15 минутам проверки целостности или просто проверки файла, говоря проверяющий каждого линию за линией файл. Самый длинный filesystem.squashfs, конечно.

У меня есть резервный usb flashstick, который пойдет немного более быстрый. Но каждый раз? Usb имеет персистентность в наличии, все же должен сделать проверку при каждой начальной загрузке.

Мой вопрос, 'будет официальный выпуск Ubuntu Studio 20.04 все еще иметь проверку целостности по умолчанию'? Любой ответ ценился бы.

-1
задан 22 April 2020 в 19:48

1 ответ

Я просто нашел проблему. Я всегда редактирую строку начальной загрузки, удаляя тихий и всплеск. Просто принятие всплеска отображает проверку целостности с опцией CTRL+c пропустить. Не попробовали это без всплеска т.е. причины CTRL+c не видит, что отобразилось без всплеска. Не происходит с загруженным 02.02.2020 .iso. Я не видел это с тех пор 6.06 или каждый раз, когда это прекратило происходить. Таким образом, я не знаю, что сказать. Я не знаю, как закрыть этот вопрос, как решено. Спасибо, lynxuser

0
ответ дан 25 April 2020 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: