Можно ли переназначить PrevTab и NextTab на и на Chrome / Brave?

Я нахожусь на Ubuntu 20.04, Brave 84.1.11.97. Я хотел бы переназначить PrevTab и NextTab соответственно и. Проблема в том, что Brave, похоже, не поддерживает пользовательские ярлыки, а доступные расширения доступны только для Windows. Есть ли альтернативный способ заставить эти ярлыки работать на Chrome или Brave?

0
задан 18 July 2020 в 00:42

1 ответ

Я нашел способ сделать это. Есть хорошее расширение под названием Shortkeys, которое стоит 2 доллара США и позволяет переназначить PrevTab и NextTab на Chrome. Это честный вопрос, поэтому я настоятельно рекомендую купить его, чтобы поддержать разработчика. Однако по какой-то причине мне не удалось установить его на Brave: при установке я получаю сообщение об ошибке «не авторизовано». К счастью, код с открытым исходным кодом, поэтому мы можем создать его вручную.

git clone https://github.com/mikecrittenden/shortkeys
cd shortkeys
npm i
npm run build chrome

Это поместит файл shortkeys.v3.0.8.chrome.zip в каталог shortkeys / packages . Распакуйте этот файл в тот же каталог. Теперь должен быть файл shortkeys / packages / manifest.json . Затем откройте brave, введите brave: // extensions в строке URL, активируйте «режим разработчика» в верхнем / правом углу, нажмите «загрузить распакованный» в верхнем / левом углу перейдите в каталог shortkeys / packages и нажмите enter. Расширение теперь должно быть добавлено. Теперь перейдите к brave: // extensions / shortcuts и переназначьте ключи, которые вы хотите.

0
ответ дан 30 July 2020 в 22:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: