Как автозапуск Kupfer в Ubuntu 13.10?

Я установил Core Temp после того, как у меня начались внезапные черные ауты; после того, как быстро выяснилось, что высокие темпы заставляют выключать, я начал изучать проблему и я боялся, что мне придется разобрать машину (что вы делаете, чтобы добраться до вентилятора), чтобы исправить это. [!d0 ]

В итоге я попробовал самое простое предложение. Я взял солому для питья и сплющил один конец, наклеенный на половину сплющенного конца для более потока потока воздуха; вытащил в рот кусок хлеба, чтобы избавиться от влаги во рту; затем вдували оба через выхлоп назад, в радиатор и прокладывали через вентиляционные отверстия вентилятора. Я видел несколько пылинков, когда я дул с обоих направлений, и когда я включил свою машину, было поражено, что она упала с 80 до 35-40 с при запуске программ налогообложения процессоров. Это похоже на чудо.

По-видимому, вакуум является плохим выбором для этого исправления из-за статического электричества. Вакуум проводит статическое электричество и может отправлять его через ваш компьютер, хотя и очень маловероятен.

1
задан 12 June 2014 в 14:16

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: