Мышь, прокручивающая, подпрыгивает (очень неровный и твердый управлять) в Ubuntu 15.10

У меня есть Ubuntu 15.10. Страницей, прокручивающей, очень трудно управлять с этой мышью. При попытке прокрутить с колесом мыши, прокрутка иногда перемещается беспорядочно и часто переходит назад наоборот. Таким образом как то, когда я открываю веб-страницу или даже окно в моих собственных компьютерных файлах и пытаюсь прокрутить вниз, оно переходит, создают резервную копию, который делает его очень трудно для управления. Мышь имеет кнопку CPI. Проблема, возможно, запустилась после первого раза я нажал ту кнопку. Я нажимал его каждый раз, когда проблема продолжает пытаться сбросить его, но прокрутка никогда не возвращалась к нормальному с тех пор. Я также попробовал следующее:

Я пытался корректировать настройки мыши в "Мыши и Сенсорной панели", но это, кажется, не имеет опцию скорректировать настройки колеса мыши. Только скорость указателя и скорость щелчка, кажется, доступны.

Я пытался загрузить дополнительные настройки мыши с "Центра программного обеспечения Ubuntu" как IMWHEEL и "Клавиатура и Мышь", но это отказывается загружать любое из этих приложений с сообщением об ошибке, говоря, что что-то как "Он требует установки недоверяемого программного обеспечения" или "Никакого Интернет-соединения" даже при том, что я знаю для факта, на который мое интернет-соединение возросло и хорошо работать. Я пытался вызвать установку, но она не работала. Я не мог обойти блок безопасности даже при том, что это - мой собственный персональный компьютер.

Я понятия не имею, как установить пакеты от веб-загрузки, такие как "tar.gz" и т.д. файлы в операционную систему человечности. Это слишком сложно, и я никогда не мог понимать это.

Я пытался установить различные приложения для мыши через терминал с вырезанным и вставленным "sudo склонный, получают" команды, найденные в Интернете, но когда я пытался установить их, терминал не мог найти или загрузить многие файлы, или даже некоторые команды были отклонены, поскольку "не найденный" или "не существует".

Я пытался отключить мышь USB, ожидая, 20 секунд и затем включая ее въезжают задним ходом. Я также пытался отключить мышь, закрывая компьютер, перезапуская и включая мышь назад, но эти действия не имели никакого эффекта.

Я также пытался выключить скорость указателя к самому низкому в масштабе. Это не имело никакого эффекта вообще даже после системного перезапуска. Даже скорость указателя, кажется, то же.

Я попытался дуть в мышь, но я сомневаюсь, что пыль является проблемой, так как это - новая мышь. Выдувание не имело никакого эффекта.

Я искал высоко и низко на интернет-форумах для решений этой проблемы, но или сообщения были похожи на 8 лет, касающихся версий значительно старше Ubuntu или были вопросы без ответов или решений. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ К FRIKKIN' ОТВЕТИТЬ НА НИХ И ПРЕДОСТАВИТЬ РЕШЕНИЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! Я умоляю сообществу человечности, чтобы найти и решение для проблемы управления колесом Мыши и ответа на мое сообщение как можно быстрее, таким образом, у меня может, по крайней мере, быть некоторое душевное спокойствие.

2
задан 2 October 2017 в 21:01

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: