Как сделать Ubuntu (или который другой дистрибутив) предлагают поддержку ноутбуков, которые превращаются в планшеты?

После чтения много на Linux, человечности, других дистрибутивах. Они все упоминают за и против общим способом. Lubuntu может работать на старых компьютерах, Помощник Ubuntu является великим для ноутбуков и т.д.

Мой вопрос конкретен. Что является дистрибутивом Linux с лучшей поддержкой ноутбука, который может стать планшетом (Как йога ThinkPad Lenovo). Поддержка вещей как: - много сенсорная сенсорная панель и экран (позволяющий зажимать для масштабирования, например) * - Экран вращается, поскольку Вы наклоняете его, и клавиатура, trackpoint и сенсорная панель отключены при превращении в планшет. - Поддержка сенсорного пера.

Я использовал Ubuntu в течение нескольких лет, и иногда я пробую другие дистрибутивы очень вскоре. Но в то время как Ubuntu может обнаружить касания на экране, и можно попытаться играть со многими настройками и установить много приложений на виде, заставляют его иногда работать... Это действительно не поддерживает мультисенсорный экран путем, окна делают это для планшетов.. И это просто чувствует, что я трачу впустую полезные вещи!

*Примечание: Я знаю много видов дистрибутивов поддержки это. Ubuntu, которую можно увеличить и из Вас повышение с 2 пальцами при нажатии управления, но это не подходит для режима таблицы..правильно?

1
задан 21 December 2016 в 02:11

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: