Как я могу выбрать слово или фразу с помощью курсора и определить его?

Это может быть полностью вне базы, но я использовал программу под названием Picard от Musicbrainz, которая позволяет добавлять теги и обложки в файлы. Исключительно полезно выяснить, какие файлы есть.

Он доступен здесь: http://musicbrainz.org/doc/MusicBrainz_Picard

1
задан 6 July 2014 в 13:21

2 ответа

В Google Chrome вы можете использовать словарь Google:

2
ответ дан 24 May 2018 в 05:57
  • 1
    Я бы сказал, что перевод Google слишком прост, а иногда даже неточен. Определенно не так гибко, как предлагает GoldenDict. – JI Xiang 10 December 2015 в 04:16

Прошло около месяца с тех пор, как я начал использовать Ubuntu 16.04. Около 15 дней назад у меня были сомнения и я прочитал этот ответ. Я установил плагин Google Translate. Ссылка на сайт, который его хорошо объясняет.

Но он работает только в Интернете, и большую часть времени дает довольно бесполезные результаты.

Я также установил Золотой словарь, но каким-то образом я до сих пор не получил то, что хочу. Затем сегодня я нашел приложение «Artha», которое также доступно в Ubuntu Software Center. Ссылка на сайт, который объясняет это красиво.

Я вроде как функция Hotkey, которая была именно тем, что я искал, непрерывным, многофункциональным инструментом определения оффлайнов. Хотя я по-прежнему использую Google для перевода Hotkey для перевода на мой родной язык, но приложение «Artha» действительно восхитительно.

P.S. Это мой первый ответ здесь, поэтому, пожалуйста, извините меня за любую неработающую ссылку или что-то в этом роде. ;)

0
ответ дан 24 May 2018 в 05:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: