Нечетная задержка прокрутки выходит через несколько браузеров - два окна потоковая передача open/video

Я полагаю, что сузил это к определенному браузеру, который передает видео потоком (YouTube и т.д.), имение второго окна/процесса того браузера влияет на прокрутку производительности. Однако при использовании другого браузера проблема не происходит.

Поиск и устранение неисправностей шагов:

Сценарий 1: Два окна Firefox, открытые с видео, играющим в одном окне... просматривающем другую веб-страницу путем прокрутки на втором окне, являются очень отстающими - приостановка видео разрешает задержку.

Сценарий 2: Firefox, все еще играя видео, но на этот раз с помощью Chrome в качестве второго окна для тестирования того же сайта - проблема задержки не происходит, хороший и гладкий.

Сценарий 3: Переключитесь на Chrome как видеоплеер и Firefox как тестер прокрутки... Firefox также не отстает. (доказательство это не конкретный браузер),

Сценарий 4: Тестируя Хром, Firefox и Chrome - все делают ту же самую вещь: если второе окно/процесс того браузера открыто, это сильно затронуто потоковым видео (делающий прокрутку запинающегося/отстающего), но если другой браузер используется в соединении, оба работают гладко.

Кто-либо видел эту проблему прежде?

1
задан 9 October 2016 в 03:29

1 ответ

Я испытываю нечто подобное. Когда я открываю второе окно Firefox, даже вводя любой URL-адрес, возникает задержка.

-1
ответ дан 17 November 2020 в 21:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: