Как изменить [закрытый] FSLint

Я нашел FSLint, очень полезный в последнее время. Но, кажется, существует поведение по умолчанию, которого я хотел бы избежать. Если возможно измениться.

Это поведение, касается программы, соответствующей дубликатам файлов. Который, конечно, является тем, что это предполагается также. Мой сценарий включает, эта программа, "игнорирующая" некоторые файлы изображений, на основе того, что эти файлы изображений, содержащие метаданные EXIF.

Например:

У меня есть три файлов изображений, которые являются тем же, но хранятся в отдельных каталогах. Я знаю, что эти изображения являются тем же, потому что я просмотрел эти файлы вручную с помощью программного обеспечения для просмотра их, такие как Программа просмотра изображений.

Два из этих тех же файлов не содержат метаданные EXIF, но один файл был обновлен с метаданными EXIF, такой как, что программное обеспечение базы данных как DigiKam выполнит, с помощью его инструментов метаданных.

После поиска, выводы FSlint, перечисляющие ТОЛЬКО два файла соответствия, которые НЕ содержат метаданные EXIF, таким образом, игнорируя один файл изображения, который содержит метаданные, несмотря на то изображение файла, не являющееся другим файлом изображения аналогично.

Как я изменил бы поведение по умолчанию FSLint для нахождения "ВСЕХ" файлов изображений включая файлы, которые содержат обновленные метаданные EXIF?

Я снова, напряжение, которое делает FSLint, нахожу дубликаты файлов по умолчанию, и я не сообщаю об ошибке программы.

Я спрашиваю, как программно изменить поведение по умолчанию FSLint.

Возможно, при помощи параметра Расширенного поиска FSLint?

Идея, что Linux находят, что команда делает что-то, как я только что описал?

Даже при том, что я могу обойти этот вид функциональности путем поиска использования утилиты Gnome Find Files/Folders, мне действительно нравится то, что я могу искать использование FSLint, и указывать точные каталоги для поиска в, в противоположность глобальным поискам Gnome, которые не являются неявными поисками.

2
задан 20 August 2016 в 20:44

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: