iPod touch 6 г 9.3.4 на Ubuntu 16.04 LTS

Мой друг купил iPod Touch 6G (теперь с обновленной iOS 9.3.4), думая, что она будет работать с его 6-летним MacBook под управлением Mac OS X 10.6.8. Так как они - оба продукты Apple, вопросы совместимости даже не пришли в его голову. С iOS 9.3.4, Вам нужен iTunes 12, но Вы не можете выполнить iTunes 12 на Mac OS X 10.6.8 машин, если Вы не обновляете до 10.11 El Capitan, НО аппаратные средства слишком стары для обновления. Разговор о запланированном устаревании... Таким образом, я полагал, что изменение ОС могло бы быть (по крайней мере, часть) решением. Я попробовал много легких дистрибутивов Linux, установленных libimobiledevice, gtkpod, Rhythmbox, Банши, и т.д. Все, я мог быть сделан, монтировало iPod с доступом к папке DCIM.

Короче говоря, я ищу любой способ управлять iPod Touch 6G рабочая iOS 9.3.4 на любой машине Linux. Я не забочусь, должен ли я перепрошить iPod и/или вытереть все, мне просто нужна ОС, которая обрабатывает передачу файлов к и от iPod. Мой страх состоит в том, что моя единственная опция состоит в том, чтобы установить Windows XP в виртуальной машине для единственной цели выполнить iTunes...

Я держал пари, что я не единственный, ища решение работать с iPod 6G на машине Linux, таким образом, любая справка очень ценилась бы!

1
задан 24 August 2016 в 15:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: