Драйвер Linux для графического планшета

У меня есть глаз на воображение schmancy тянущий монитор (привлеките экран). Вот ссылка на точный продукт, это - Ugee 1910.

К сожалению, так как это справедливо нишевой продукт, это не имеет драйвера для Linux, и я просто не могу привести себя, чтобы добавить, что OSX или бог запрещают систему окон моему столу. Я абсолютно не повезло, или там некоторый путь состоит в том, чтобы получить окна или драйвер Mac, работающий над машиной Linux (я использую человечность 14.04 в данный момент)?

Я нашел множество решений, но они - все для графических планшетов без экрана. Я не могу найти подтверждение онлайн, что любой получил один из этих мониторов, работающих в Linux. Где я даже запускаю? Я ничего не знаю о портировании драйверов и если это - моя единственная надежда, я открыт для потери работоспособности по той дороге, но мне нужно некоторое руководство как, туда, где даже запустить.

Обновление: Оказывается, что существует другой перьевой монитор, который поддерживается в Linux с помощью Драйверов ядра Digimend. Единственным, который я могу на самом деле найти в их списке поддерживаемых устройств, является Yiynova. Мне particularily не нравится вид монитора, но по-видимому он работает достойный, и люди кажутся довольно довольными им. Продукт на самом деле перечисляет поддержку Linux на странице продукта и хотя у них нет загружаемых драйверов, с небольшим количеством рытья Вас может найти рекомендацию digimend проекту на их веб-сайте.

Это обновление действительно не отвечает на мой вопрос, но по крайней мере существует жизнеспособная альтернатива.

1
задан 14 March 2016 в 04:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: