Как вызвать X Session и VM вместо приглашения ко входу в систему

Системой является Ubuntu 12.04, но требование OEM состоит в том, чтобы заставить ее появиться, как будто это - система Windows конечному пользователю. Другой VMs и демоны будут активны в системе, но этим управляют из программного обеспечения, которое работает в Windows.

Что я сделал, до сих пор Windows установки в VM (использующий KVM) использующий SDL (Простой Слой DirectMedia) как графическое устройство гостя VM. Когда выполнено на X Сессиях среда графики Windows отображена в X-окне без любой проблемы. При использовании полноэкранной опции среда Windows принимает весь экран, как желаемый.

Таким образом, что я должен знать, то, какие шаги сделать таким образом, что вместо getty приглашения ко входу в систему во время начальной загрузки, среда Windows появляется. Это означает, что X сессий должны будут запуститься (я использую OpenBox в качестве Менеджера окон в настоящее время, но это не требование), и Windows VM должен быть присоединен к этому.

Один дополнительный вопрос - я могу автоматически запустить Windows VM, но это происходит во время новомодного процесса, и это перед X выполнениями среды. Что происходит здесь, и среда гостя VM SDL может быть присоединена к X-серверу, который запускается позже?

Кто-либо может вести меня на какой шаги взять?

2
задан 2 March 2015 в 07:34

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: