Эволюция, по-видимому, удаляя сообщения из ящика входящих сообщений

У меня есть пользователь, выполняющий Эволюцию на Ubuntu 12.04 LTS и только с одной учетной записью (Exchange MAPI).

Проблема состоит в том, что, по-видимому, Эволюция удаляет электронные письма из ящика входящих сообщений. У пользователя также есть мобильное устройство с почтовым клиентом, и я пытался послать электронные письма от счета по внешним расчетам с выключенным мобильным телефоном (я подозревал, что было что-то не так с почтовой конфигурацией мобильного телефона, как POP3 вместо IMAP или чего-то как этот). Оказалось, что проблемой является просто Эволюция. Если я закрываю Эволюцию и послал тестовые письма на его счет, я вижу их обоих в мобильном телефоне и в веб-клиенте (веб-приложение Microsoft Outlook - OWA).

Но при выполнении Эволюции, я только вижу их только в течение секунды, и затем они исчезают. Конечно, они также исчезают от веб-и мобильных клиентов (хорошо, они длятся некоторое время в мобильном клиенте из-за синхронизации),

Очевидно, я попросил, чтобы пользователь подвел временную Эволюцию. Какая-либо идея о том, что сделать? Этот пользователь был недавно перемещен от Thunderird, и я очень отказываюсь к новой миграции, но я не могу выяснить, какого черта происходит с Эволюцией. Сначала я думал, что это был некоторый фильтр, который был плохо настроен, потому что это не удаляет просто всю входящую корреспонденцию, просто некоторые.

У пользователя только есть несколько очень простых фильтров. Затем я пересмотрел конфигурацию спама, и это кажется нормальным.

Я действительно не знаю, что сделать затем. Любой совет будет приветствоваться.

2
задан 5 March 2015 в 14:06

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: