Ubuntu не обнаруживает мой интерфейс usb

Я испытываю затруднения при попытке сделать Кратчайший путь M-Audio работой MKII в Ubuntu 14.04

Я получил ПК Dell Inspiron с Ubuntu GNOME 14.04, установленным с низким ядром задержки, и настроил для аудио и звукозаписи. Все работало отлично, аудиоинтерфейс usb работал как ожидалось (в 16 битах, потому что это - 1,1 устройства соответствия usb), и что-то произошло, я не знаю, возможно, обновление, которое я не сделал рассмотренный и перепроверяемый. В следующий раз, когда я включил свой компьютер, все работало, кроме коммуникации между звуковой картой и ПК. Теперь это даже не показывает на "sudo lsusb", и система не может определить свой идентификатор (идентификатор ffff:fffe).

У меня есть ноутбук лощины, который я использую для работы в другом, пытается, который имеет стандартный Ubuntu GNOME 14.04 (универсальное ядро). Для любопытства я попытался включить интерфейс в нем, но ничего действительно не произошло. Человечность в ноутбуке также не может определить свой идентификатор.

Я попробовал много решений в Интернете, многие не работали (конечно), и немного, которые выглядели многообещающими, я не мог сделать этого, потому что инструкции устарели и т.д. Но все были типом решения что: 1. попробованный для компиляции драйверов в ядро 2. попробованный для перезагружения/переустанавливания/реконфигурированного alsa 3. настройте alsa модули, Но похож на человечность 14.04, имеют другой fisiology, и работает по-другому, и решения, которые, возможно, работали в 12,04, 13.04, 13.10, больше не работают.

Я попытался установить другой дистрибутив (kxstudio, avlinux, tangostudio), но ни один не заставил его работать (я также установил kxstudio и испытал его некоторое время - и все еще не сделал получил мою звуковую карту). Я просто не попробовал в ПК окнами (у меня нет его дома).

Интерфейс все еще работает, хотя (leds мигающий), и не переместились от места, это было прежде, когда это работало. Я также просто попробовал другим кабелем

Я не знаю, что еще сделать, может нравиться, что кто-то помогает? я почти сдаюсь (покупка нового интерфейса - переключающаяся ОС не является опцией мне, так как мой компьютер все настраивается, и я действительно в Linux),

2
задан 11 March 2015 в 06:21

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: