После Обновления программного обеспечения 09.07.2014 я не могу добраться до настольного экрана

Информация о системе MotherBoard: ЦП Asus z87-c: память Intel i5-4670k: Сетевая плата корсара 1600 Гц на 8 ГБ: Asus PCE-AC68, Realtek PCIe GBE (встроенный в материнскую плату) Звуковая карта: внешний ARCAM irDAC, Сущность Asus STX. Графическая мышь card:msi R9-290x.: logitech G500 Keyboard: ВЕРШИНА StealSeries, Играющая Мониторы Клавиатуры: Dell U2713HM, Eizo Foris FG2421. Samsung SSD 840: окна 8.1pro установлены на этом. Western Digital WD2500jd: Ubuntu 14.04 установлена на этом.

Все драйверы, которые я использую, - то, что шло с установкой. Единственная разница - то, что я использую AMD Драйвер 14.4 Propietary.

Я плохо знаком с Linux и использовал Надежного человека Ubuntu в течение нескольких месяцев. После нескольких проблем роста я наслаждался им до сих пор (8-го сентября 2014). Я заметил за день до того, как было обновление программного обеспечения. Я действительно бросал взгляд на то, что обновлялось и единственная вещь, которая выделилась, был "Xorg", я думаю, что это было, которые думают, что-то, чтобы сделать с графическим драйвером с открытым исходным кодом. Но я не использовал это так ничто не думал о нем.

На следующий день, когда я включил его, я получил нормальный GRUB, и это начало загружаться как нормальное однако, я видел логотип Ubuntu и затем пустой экран.

У меня были проблемы с Linux и монитором eizo прежде. и отключенный это и просто используемый Dell. Это не решило проблему на этот раз.

Я искал решение т.е. изменяющийся ro к rw в GRUB. Я видел тот, где Вы производите чистку или переустанавливаете frglx драйвер. но когда я иду на режим восстановления и выбираю командную строку. и попытайтесь использовать sudo Кв. - добираются... Я получаю предупреждающие сообщения и сообщения об ошибках. что-то о чтении и ошибках при записи.

Там должен так или иначе возвратиться день или отменить обновление? У меня есть живой CD, в котором я могу использовать это для фиксации его так или иначе?

Обновление: Я сдался и переустановил человечность. и установите его их тот же путь прежде с использованием последнего драйвера от AMD. Я выполнил обновление программного обеспечения, и та же проблема произошла. после логотипа человечности я просто получаю пустой экран. таким образом, это определенно повторяемо.

1
задан 29 September 2014 в 10:41

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: