Невозможно получить доступ к BIOS в моем ноутбуке после установки [закрытой] Ubuntu 14.04

У меня есть Vaio Sony S Ряд, который шел с Windows 7 и U, установленным Ubuntu 14.04 путем создания загрузочного USB, установки приоритета загрузки в BIOS и начальной загрузки от него.

Во время установки я принял решение полностью стереть свой HD и установить Ubuntu. Система установила правильно, и я использовал Ubuntu и любил ее =].

Сегодня, однако, я пытался установить Windows вместе с Ubuntu. Я пытался изменить приоритет загрузки в BIOS для начальной загрузки из моего Windows CD, но я просто понял, что больше не могу получить доступ к экрану BIOS! Когда я нажимаю F11 во время включения питания ноутбука, сообщение "Операционная система, не найденная", отображено. Я также попробовал F1, F12, DEL, Fn+F2, и т.д. но ничто не работало.

Я попытался гуглить для фиксации, но все, что я нашел, было вне моего понимания (я все еще изучаю, как использовать Linux). Если кто-то мог бы объяснить мне в терминах неспециалиста, что продолжается здесь и как мог я решать это, я ценил бы его много. Если бы технических терминов или процедур нельзя избежать, я попросил бы, чтобы Вы добавили некоторые ссылки, объясняющие используемые понятия.

4
задан 21 May 2014 в 06:14

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: