Не может заставить utouch показывать доступные сети Wi-Fi

Мне установили касание человечности на Nexus 7 2014.

Сильный удар вниз от беспроводного символа показывает меню "Network" с Режимом Полета выбора, Настройками Wi-Fi и Сотовыми Настройками. Настройки Wi-Fi приводят к другому меню: Предыдущие Сети и Другие Сети. Предыдущие Сети показывают список сетей, используемых в прошлом; Другие Сети открывают пустое поле для ввода от имени сети. Я не вижу способа показать список доступных сетей, обнаруженных устройством.

В редких случаях, сильно ударяя вниз беспроводной символ на самом деле поднимает список обнаруженных сетей. Но большую часть времени касание человечности показывает поведение, описанное выше без очевидного способа поднять список доступных беспроводных сетей. Я хотел бы видеть список availble сетей, если существует способ сделать так.

Править: Меню Wi-Fi работает правильно теперь. Просто необходимый несколько перезагрузок, это кажется.

У меня есть другие проблемы, все же. Если эти другие проблемы сохранятся, то я сделаю сообщение характерным для них.

Этим устройством является Nexus 7 2013 4G. Не уверенный, как найти версию человечности. Не может переместиться по меню параметров прямо сейчас, потому что оно застряло и нет никакого способа возвратиться, кроме перезагрузить (!) я буду открывать multirom менеджер или загружаться в восстановление и искать информацию там.

1
задан 21 August 2014 в 20:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: