Я не могу выключить подсветку после попытки многих решений

Мне изменили Samsung N220 с экраном Pixel QI. Для тех из Вас, кто не знает Pixel Qi, они делают нормальный LCDs, что, после того как подсветка превращена полностью прочь, они действуют как (отчасти) экраны электронных чернил. Это означает, никакой свет, но все еще читаемый. Я выбрал этот компьютер, потому что он даже имеет горячую клавишу (Fn+F5) для выключения подсветки. Это работало отлично над окнами, таким образом, это не аппаратная проблема. Это было слишком медленно, таким образом, я установил lubuntu и попытался использовать его как этот, но это не работало. Когда я использовал "горячие клавиши" уменьшения яркости, это сделало это более темным, но это все еще имело некоторую подсветку. Затем я попробовал все решения, как которые я читал здесь:

echo 0 | sudo tee -a /sys/devices/pci0000:00/0000:00:02.0/drm/card0/card0-LVDS-1/intel_backlight/brightness

Работы команды, но 0 не выключает экранную подсветку, она просто делает это более темным, но снова она все еще имеет свет. Была альтернативная версия этого, я читал где-нибудь здесь, который писал число, которое это дает Вам:

cat /sys/class/backlight/intel_backlight/brightness

И затем деля фактическое число на 6 и пишущий это на коде, как это (2070 является числом, уже разделенным на 6),

sudo su -c "echo 2070 >/sys/class/backlight/intel_backlight/brightness"

Я попробовал его (изменение местоположения с папкой, у меня были подборы яркости в моем компьютере, но точно так же, как другие это не выключило подсветку.

Я попробовал затем другим решением,

xbacklight -set 0

То же самое произошло, это было более темным, но это все еще имело свет.

После этого я попробовал несколько отличающиеся из аналогичных решений, установил контроллер Яркости, который только изменил гамма настройки и попробовал то же самое в большом количестве различных дистрибутивов (Xubuntu, Ubuntu, Lubuntu, Щенок Slacko, Вектор Linux, Абсолютный Linux и пара больше, которую я не помню), у меня были те же результаты.

Я также пытался измениться 20-intel.conf с одним, я загрузил, который, как предполагалось, зафиксировал регулировку яркости, не работающую на Ubuntu 14.04 и Linux Mint 17. Это работало над другим компьютером, и это выключило экранную подсветку с горячей клавишей (я думаю, что это был Fn+F6 или Ctrl+F6), но не с Samsung n220-

Наконец, я попробовал распределение Wifislax. Первая команда, что я уже примерил любые работы распределения отлично с этим, повернув подсветку полностью прочь:

echo 0 | sudo tee -a /sys/devices/pci0000:00/0000:00:02.0/drm/card0/card0-LVDS-1/intel_backlight/brightness

Но проблема состоит в том, что этот дистрибутив не соответствует моим потребностям. Насколько я знаю, что это сделано взломать сети Wi-Fi, и я хочу, чтобы этот компьютер записал, что роман в Открывает Office (должно случиться так, что один из-за проблем совместимости с моим основным компьютером), для записи нот в Musescore (этот я мог пожертвовать им и записать им на моем основном компьютере), для использования Dropbox (так как я пишу на обоих компьютерах и я хочу, чтобы это обновило те же файлы, не имея ста версий их и не зная, какой является правильным) и наконец иметь интернет-браузер (таким образом, я могу проверить wordreference, Википедию и другие источники в целях исследования). Я должен выключить подсветку, потому что я действительно чувствителен к мерцающим световым сигналам, и она дает мне головные боли и беспокойство и также потому что я предпочитаю работать снаружи под солнечным светом.

Если кто-то знает способ зафиксировать это или распределение, которое оснащает мои потребности подобными характеристиками к wifislax, сообщите мне. Если бы работы решения в человечности, TAHT было бы путем лучше, как мне понравилось, как это работало над моим компьютером.

Большое спасибо заранее и жаль об огромном описании.

0
задан 22 July 2017 в 11:46

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: