Детали системы Unity показывают, что мой драйвер неизвестен, есть ли способ исправить это?

Нет, все файловые системы, которые находятся в файле /etc/fstab, будут автоматически отключены до того, как система выключится.

1
задан 1 November 2013 в 18:17

2 ответа

Возможно, ваш драйвер уже существует, вы можете попробовать запустить игру, для которой требуется драйвер, такой как minecraft, и если он запустится, вы, вероятно, найдете там драйвер, но ваш компьютер просто не узнает его.

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:52
  • 1
    если его там, то должен быть какой-то способ его найти. Вероятно, какая-то команда? Думаю, запуск игры - это не самый правильный путь. – Registered User 1 November 2013 в 18:00

Прежде всего, в Live-сеансе (второе изображение) вы не видите одну и ту же вкладку Graphics, но на общей вкладке «Обзор», которая не показывает используемый драйвер, но имя видеокарты.

[d2 ] Во-вторых, значение драйвера указывает строковое значение драйвера mesa. Mesa - это драйвер defacto для рендеринга 3D-приложений в Linux. Это было взято значения в первом скриншоте:

$ glxinfo | grep render
direct rendering: Yes
OpenGL renderer string: Gallium 0.4 on ATI RV515

Как вы можете прочитать, «строка рендеринга OpenGL» и «драйвер» называются одинаковыми. Я сомневаюсь, что ваша карта Intel поддерживает это.

0
ответ дан 24 May 2018 в 15:52
  • 1
    ОК. Но что я должен делать тогда? Это то, что я получил aditya @ aditya-desktop: ~ $ glxinfo | grep render direct rendering: Да OpenGL-строка рендеринга: Mesa DRI Intel (R) G41 x86 / MMX / SSE2 GL_NV_conditional_render, GL_ARB_ES2_compatibility, GL_ARB_debug_output, aditya @ aditya-desktop: ~ $ – Registered User 1 November 2013 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: