Рабочий стол, не загружающийся после неудачного [закрытого] изменения пароля

В первую очередь - да, я действовал как дурак. Я решил изменить пароль в 11,04, и процесс занял много времени, таким образом, я поразил отмену и затем даже выключил ноутбук, потому что все было мертво. После этого я снова включил его и получил все те ошибки об обновлении.ICEAuthority и Наутилус, который не в состоянии создать Рабочий стол и .nautilus папки. Я изменил свой пароль назад с помощью passwd в консоли, даже переустановленный пакет наутилуса (к счастью, единица закончилась), но все еще настольный не загружается, те же сообщения об ошибках. Иногда я получаю части рабочего стола, как фоновое изображение или главная панель с меню, но это происходит очень редко и они никогда не объединяются. Я также создал нового пользователя и попытался войти в систему с помощью этой новой учетной записи, но получил те же сообщения об ошибках, но для этого пользователя.

Существует ли способ восстановить мой рабочий стол? Конечно, я уже привык рыси, mplayer и ФБР, но рабочий стол будет действительно хорошей вещью иметь :)

Я также не могу выполнить новую установку потому что несмотря на то, что я получил дистрибутив человечности на своем жестком диске, я не могу записать его к палке usb, потому что, ну, в общем, я не знаю как.

2
задан 20 July 2011 в 18:34

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: