Различные источники сообщают о различных уровнях использования ЦП, когда система не работает, как я могу определить, что является точным?

Используйте официальный установщик (инструкции).

Для выпуска Mars мы представляем новый установщик Eclipse. Это новый и более эффективный способ установки Eclipse. Это правильный инсталлятор, поэтому больше нет файлов zip с самораспаковывающимся загружаемым файлом, который поможет вам в установке. Для тех, кто не находится в инсталляторах, у нас все еще есть пакеты и zip-файлы, доступные на наших страницах загрузки. - Загрузки Eclispse
1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Я думаю, что по крайней мере top и системный монитор согласованы. Посмотрите на средние нагрузки: они постоянно превышают 2, и учитывая, что у вас двухъядерная система, это означает, что оба ваших ядра процессора полностью используются за последние 1, 5 и 15 минут соответственно. Это также показано графиком использования ЦП System Monitor. Что же касается остального, фактическое использование ЦП по заданному набору процессов очень, очень изменчиво - они могут отличаться от одного момента к другому, если только что-то не направлено планировщиком, как голодный процесс с высоким хорошим значением.

0
ответ дан 24 May 2018 в 05:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: