Как отключить уведомления для конкретного приложения?

Недавно я установил собственный клиент Linux Spotify на свой Ubuntu 14.04, который работает как шарм. Единственное, что меня действительно раздражает, это то, что я получаю уведомление о каждой новой песне, которая начинается (так каждые пару минут), которая полностью меня беспокоит в моей работе.

Кажется, нет варианта чтобы скрыть уведомления в клиенте Spotify, поэтому я попытался найти решение для отключения уведомлений для конкретного приложения. Поиск вокруг привел меня к этому ответу AskUbuntu, но это касается только изменения цвета уведомления или полного его отключения.

Итак, мой вопрос; знает ли кто-нибудь о приложении, которое может отключать уведомления для конкретного приложения? Все советы приветствуются!

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

В этом блоге был ответ Spotify (это раздражало меня целую вечность): https://lassekarstensen.wordpress.com/2014/06/27/disable-spotify-song-change-notification-in-debian-linux /

vi `find ~/.config/spotify/Users/ -name prefs`

добавить

ui.track_notifications_enabled=false
2
ответ дан 24 May 2018 в 04:12

Вы можете войти в «Настройки» и в разделе «Уведомления», вы увидите в списке «Spotify», отключите то, что вы не хотите (я сохранил только то, что относится к «Блокировка экрана» в моем случае), закрыть это окно, выйдите из Spotify и перезапустите его, вы должны избавиться от анонимных треков.

0
ответ дан 24 May 2018 в 04:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: