Экран разрыва в Ubuntu 20.04 с использованием Intel HD Graphics 530

Я нуб, поэтому, пожалуйста, нести меня.

Я испытываю экран разрывающую с помощью Ubuntu 20.4, что является свежей установкой. Я использую ноутбук с Intel HD Graphics 530. У меня тоже есть выделенная видеокарта, но я не хочу использовать это, как один по умолчанию.

До сих пор я попытался последовать шагам , но сразу после создания файла 20-intel.conf с помощью «Tarefree», установленного как «True», я перезагрузил мой Ноутбук, и я застрял в бесконечной петле входа в систему, поэтому я слишком боюсь с ним слишком много, потому что я уже должен был переустановить Ubuntu 2 раза.

Любые другие предложения? Спасибо!

0
задан 8 March 2021 в 00:42

2 ответа

Так что в основном то, что сортировало его, было в первую очередь проверки в настройках> о том, какая видеокарта моей системы использовала, и это была NVIDIA. Затем я набрал «NVIDIA-Settings» в терминале, и я нашел опцию, которая позвольте мне использовать мою видеокарту Intel. Экран разрывался. Затем я повторно включил свою карту NVIDIA, чтобы увидеть, что произойдет и вот и вот, больше не разрывается экрана. Странный.

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:28

У меня тоже была проблема после установки фокуса FOSCA. Позже я обнаружил, что эта проблема очень простая дисплея.

Для меня настройка дисплея фракционного повторного масштабирования вызывала проблему. Не используйте это. Используйте большие шрифты и большие значки, на случай, если вы хотите немного большего содержимого экрана.

1
ответ дан 18 March 2021 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: