Как полностью удалить изменение времени?

Я установил диспетчер резервного копирования и восстановления Timeshift для Ubuntu 20.04 и прервал резервное копирование. Теперь я удалил Timeshift, но папка все еще существует под корнем с 15 ГБ хранилища, а также есть много файлов timeshift во многих местах. Так как я могу удалить их все.

-121--886942- ical-buddy для Ubuntu Я только что перешел из Mac в Ubuntu (с рабочим столом budgie). Я не могу найти инструмент командной строки, такой как ical-buddy, который я могу использовать для программного добавления или удаления событий календаря. Я хочу создать сценарий...

Я только что перешел из Mac в Ubuntu (с рабочим столом budgie). Невозможно найти средство командной строки, например ical-buddy , которое можно использовать для программного добавления или удаления событий календаря. Я хочу создать сценарий, который может использоваться рабочим виджетом (conky), например this . Я ценю любую помощь.

1
задан 18 March 2021 в 17:58

1 ответ

Существует множество библиотек, связанных с ICS. Например Пакет Python3-Icalendar Может быть, может быть использован в качестве базы.

Если вам нужны сценарии для календаря Google - используйте пакет Gcalcli .

Также взглянуть https://renlendar.net .

0
ответ дан 18 March 2021 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: