Мой Sennheiser HD 350BT не может подключиться к ПК с Ubuntu

Итак, я перепробовал все в Интернете, но мой Sennheiser HD 350BT все еще не может подключиться к моему компьютеру с Ubuntu. Как подключить гарнитуру к компьютеру? Я новичок, поэтому прокомментируйте любую необходимую информацию, и я ее предоставлю.

Изменить: Мой телефон может без проблем подключиться к ПК.

Я пытался установить blueman, но мне это не помогло. Пробовал как этот пост , но все равно не работает.

Под словом «не работает» я имею в виду, что с blueman он не работает, а с bluetooth Ubuntu он не подключается, хотя я нажимал несколько раз.

1
задан 6 April 2021 в 16:25

1 ответ

У меня есть именно такая гарнитура, и я следовал этому процессу при подключении. Во-первых, убедитесь, что гарнитура полностью заряжена. Обычно я заряжаю свою ночь каждую ночь.

Далее в настройках включить блютуз. Теперь на наушниках нажмите и удерживайте кнопку «подключить» в течение трех секунд. Синий светодиод должен мигнуть несколько раз, указывая на то, что питание включено, а через несколько мгновений оно подключено. Вы увидите подтверждение в разделе «Настройки»> «Bluetooth»:

HD350BT Connected

Наконец, в разделе «Настройки» выберите «Звук». В раскрывающемся меню «Устройство вывода» выберите «Наушники-HD350BT». Наденьте наушники и проверьте.

У вас должно быть все готово.

1
ответ дан 23 April 2021 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: