Проблемы с копированием компакт-дисков

Я пытаюсь скопировать несколько компакт-дисков (Персона 5, если это важно), и у меня проблемы. Это реальная розничная копия саундтрека, а не копия.

Диск 1 копируется нормально.

В Sound Juicer для дисков 2 и 3 примерно на 2/3 через оба диска я получаю следующую ошибку: «Sound Juicer не может извлечь этот компакт-диск. Причина: не удалось открыть ресурс для записи». Я не уверен, почему возникает эта ошибка, потому что мой компьютер не переходит в спящий режим, дисковод компакт-дисков все еще активен, а на целевом жестком диске все еще есть место. Все треки на компакт-дисках также воспроизводятся в любом медиаплеере, который я использую. Есть идеи?

Если я использую Rhythm Box для копирования компакт-дисков, компакт-диски будут разорваны, но все метаданные будут испорчены. Обложки альбомов нет, и, например, треки могут быть продолжены 11 минут, но на самом деле они длятся всего 4 или 5 минут.

Есть идеи, что делать?

0
задан 23 July 2021 в 21:46

1 ответ

РЕШЕНИЕ: Это была проблема с целевым жестким диском. Вот почему все в порядке до середины рипа - похоже, что жесткий диск может поддерживать соединение для записи только в течение определенного периода времени, а диск 1 короче остальных, вот почему он рипуется без проблем. Я понял это, когда жесткий диск исчез из моего файлового навигатора. Как только я изменил целевой жесткий диск, все стало нормально. Теперь нужно устранить неполадки с первым жестким диском... Надеюсь, это просто неисправный кабель SATA...

-1
ответ дан 28 July 2021 в 11:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: